HipHopShowBattle

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HipHopShowBattle » 1-ый battle hiphopshow » пары, темы, сроки на 2-ой


пары, темы, сроки на 2-ой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

tER_Mac - SHIH
KillaCannibal - SeVeR
FC aka Complit - Tikid
Ferum - Guns
Тенос - F1ns
Dies - Felix
C-Ment - Mc ExOn
E.J. - SeregaV@

Тема: У всех разные стили
треки не должны превышать 3 мб и сдать до 13 марта. Удачи

0

2

тема банальная, но мне нравиццо.  как обычно пишеться, да? раскрытие темы + диссишь по-ходу оппонета?? так ведь.

пизда  ТИКИДу))))

0

3

бля я хуею в этой ветке сторго написано пары темы сроки зачем здесь пишиш конечно без обид ну так неделаеться

0

4

если админы не хотят флуда, они закрывают тему. как раз мой вапрос па теме па моему. я не обижаюсь. всо нормуль

0

5

вопрос: А 13 можно сдать трек?

0

6

GunS

Да, но стоит ли)))

0

7

Довайте выкладывайте треки уже, сижу качаю(сь))

ЗЫ:ComPlit
У меня бабла на телефоне нету, не ответил на твою смску)
Адоба нету, но при желании могу скачатЬ)
Саундфорж скачал...
Но там версия какаято куёвая, лагает по  страшному, Буду acid качать.
ты кста через што сводиШ?

Отредактировано [p1xel] (2008-03-12 15:59:37)

0

8

Комплит по ходу не сводит. Мы как увидили Как вайт ты сводить   ахуели обканчались и пиздец2

0

9

Килла... неплохой трек.Только вот не плюйся в мик када читаешь... + желаю тебе больше не трогать чужих чик и друзей... а то всякое бывает... ;)

0

10

http://dump.ru/files/o/o726340470/
Качаем, комментим)))
Гарантирую не пожалеете!!!

0

11

2 PIXEL'  , я уже нашол, трек на 2 раунд сводил в адобе, а так ваще не сводил раньше, хуйли блять прог нихуя небыло)))

белый блять ваще ахуй сведения и т.п. ))))))))))))

0

12

SeVeR написал(а):

Килла... неплохой трек.Только вот не плюйся в мик када читаешь... + желаю тебе больше не трогать чужих чик и друзей... а то всякое бывает...

Бля ! Ты бля неплох... В смысле такие сообщения писать. Другой бы написал "Фу! Говно! На хуй Его!" А ты всё справедливо. Увожаю. Но слова свои назад не забираю.

0

13

я и непрошу их забирать назад,просто совет... придурков помешанных хватает,это мы понимаем что есть задание иобид неможет быть :) удачки в полуфинале.

0

14

СПС. Тебе тоже не хворать.

0


Вы здесь » HipHopShowBattle » 1-ый battle hiphopshow » пары, темы, сроки на 2-ой


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно