HipHopShowBattle

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HipHopShowBattle » 1-ый battle hiphopshow » Killa Cannibal зайди сюда!!!


Killa Cannibal зайди сюда!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дай мне свою Аську, договоримся насчёт БК на Hip-Hop.ru, если не пересрал конечно)))))

0

2

У меня нет аськи пиши мыло kanibal.cp@rambler.ru

0

3

Умей проигрывать и не буть расистом.

+1

4

Хахахах, давай мб выложим ваши треки на ххру, пусть народ расценит?
Посмотрим как тебя там будут срать и ржать! Репак ты наш неугомонный!

0

5

пошол слушок по москве, что типа ОЛБИ ебал осёл на поле за МХАТОМ, это правда? не ну я как бы сам не видел-пацаны рассказывали...

+1

6

Я бы тебе за такой пост, на голове бы попрыгал...
Или бы бардюр ел!

0

7

Чё за монитором своего компа прятаться хорошо-поугрожать всем можно. А что былоб еслиб на самом деле встретились?
Можешь не говорить я зная что сейчас начнёш пиздеть чё крутой нам бы пизды вкачал и тёлок наших трахнул. Бля быдланам месным так угрожай а в сети будь в ответе за свои слова.

0

8

ну пишите дисс, ёба нахуй. зачем эта клоунада с БК??? опять потом скажете, что мы бялть с судьями бухали и они нас тащат.

какие то гондоны вы ребята . если решили делать, то делайте ,или нахуй пиздуйте...

Отредактировано F. Complit (2008-04-12 17:08:43)

0

9

Хахахаха, ну вот давай БК, там дисс и напишем...
Просто мне в статистику победу надо
Хей канибал, дай свой тел сот. Я тебе позвоню с удовольствием и всё объясню , кто ты и что ты !
Жду твой номер тел.

0

10

а мне в статистику от тебя 2 минета надо...

пиши дисс, мы ответим, а потом эту хуйню можешь выкладывать где хочешь,  неужели ты так и не догнал нашу позицию???

0

11

Да нахуй мне дисс этот!!!
Дай те мне свой тел, я вам по тел. пизды вломлю и объясню , кто вы и чего вы стоите
Или вы только на клавиши можете нажимать?
Жду номер тел.

0

12

ну ты ОуБі і піздабол)))))))то те дісс, то ужэ телефончік., латентный штолі???

6088006 (тока предупреді, когда званіть буіш я на зіктафон запішу!)

0


Вы здесь » HipHopShowBattle » 1-ый battle hiphopshow » Killa Cannibal зайди сюда!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно