HipHopShowBattle

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HipHopShowBattle » 1-ый battle hiphopshow » Ссылки на Финал


Ссылки на Финал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте сюда кидайте треки.

0

2

ЗАПЛАТИТЕ ЗА ГАЗ СУКИ!!!

0

3

вот трек Кила Канибала :
Canibal - финал

0

4

а вот мой полускит ))) :
http://files.realmusic.ru/mp3/4/55454/c … 459531.mp3

мой трек

Отредактировано F. Complit (2008-04-26 17:29:08)

0

5

килла ты зря про маму сказал.....жди ответ!

0

6

killa ты е6анашка,и твая семья е6анашек!самое последнее говорить про родителей,а ты как 6езграммотный осел,6ез нормальных идей,хуйню молотишь!жил 6ы ты 6лизко,а то за6рался в свою жопу!6уиш так стрелять словами тя то4но у6ьют,и на могилу нассут!

0

7

а 4итать ты ваще не умеешь,е6аный лошара!как 6удто хуи глотаешь в трекеЮи 4епу молотишь!вытащишь хуйки,пишись...а пока,соси!!!

0

8

Термак - ты вообще небыл затронут в треке.
Феэрка - сегодня ночью я приду к твоим родителям. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

9

бля ещё бы ты меня затронул=)
fRk мой лучший друг и за него я готов на многое...и про родителей писать,говорить,петь (похуй) это самое последнее дело...это тебя не поднимет в хип хопе а наоборот опустит...впринципе также как и мат!попробуй хоть 1 трэк (дисс) без мата записать...

0

10

tER_mac написал(а):

попробуй хоть 1 трэк (дисс) без мата записать...

Без проблем. Пиши дисс напишу ответ. И мне похуй кто он тебе хоть бабушка, нехуй было пиздеть на меня и мама его была бы цела

0

11

трек не слушал... ну блин,я же те килла говорил нестоит затрагивать :родителей и девушку... остальное моно... а ты непослушал видимо... :dontcare:

0


Вы здесь » HipHopShowBattle » 1-ый battle hiphopshow » Ссылки на Финал


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно